STARTECH USB-C Freisprech Dock 4K HDMI
STARTECH.COM USB-C Docking Station mit Freisprecheinrichtung Mini Konferenzlautsprecher/Audio Dock HDMI 4k/VGA 2x USB-A Teams
| EAN/GTIN | 0065030882149 |
| Hersteller-Nr. | DKTBRSPMPD |
| Hersteller | STARTECH.COM |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84718000 |
| Garantie | 36 Monate |
Merkmale
| Produktfarbe | Grau |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
Mikrofon
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 10000 Hz |
| Mikrofonanzahl | 2 |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Omnidirektional |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 65 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 130 mm |
| Tiefe | 130 mm |
| Höhe | 36 mm |
| Gewicht | 600 g |
Lieferumfang
| Schnellstartübersicht | Ja |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 22,00 cm |
| Breite | 20,00 cm |
| Höhe | 5,00 cm |
| Gewicht | 0,30 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AG Neovo SMQ-5501
1.068,38 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P3748-Plve
2.195,55 €
zzgl. USt.
Security
Bosch LTC 9213/01
77,41 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic PM9600-HP, High Performance, 2D, RB
505,89 €
zzgl. USt.
POS ProShop
ColorWorks D6500 dye ink, Peeler, Disp., USB, Ethernet, schwarz
4.675,44 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Voyager 1250g, 1D, Multi-IF, schwarz
102,83 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
EP-302 Kopfhoerer-Schaumkissen
2,82 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
OCTOPUS LWL FR/LSOH 1x8x50/125µm OM3
5,50 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC-MICRO DUO ARAMID
3,80 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SIC-520ROHS
132,74 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NX-8.8
91,14 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
AIRMT-130
203,54 €
zzgl. USt.