APC Sliding Shelf 91kg schwarz
APC Sliding Shelf 91kg schwarz
| EAN/GTIN | 0731304003540 |
| Hersteller-Nr. | AR8128BLK |
| Hersteller | APC |
| Herkunftsland | Philippinen |
| Garantie | 24 Monate |
Merkmale
| Typ | Regalboden |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Metall |
| Rack-Kapazität | 1U |
| Ein-/Ausschalter | Nein |
| Lenkrollen | Nein |
| Sperren | Nein |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 445 mm |
| Tiefe (max) | 71,1 cm |
| Höhe | 44 mm |
| Montagetiefe (min.) | 2,8 cm |
| Montagetiefe (max.) | 4 cm |
| Gewicht | 15,9 kg |
Technische Details
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 64,69 |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 94,00 cm |
| Breite | 65,20 cm |
| Höhe | 20,70 cm |
| Gewicht | 21,43 kg |
Verwandte Produkte
Passendes Zubehör
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
eneo DOME-WB6
67,64 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TP3905 Conduit Adapter 1" 4P
209,15 €
zzgl. USt.
Security
Axis Acc Mains Adap PS-K Term-Conn
31,52 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD421, Farbbandkassette, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, USB, grau
501,19 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE200 UK, 8 Punkte/mm (203dpi), TSPL-EZ, USB
237,48 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Thor VM1A indoor, BT, WLAN, NFC, QWERTY, Android
2.769,33 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
32,08 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MICA-3/BK XLR-Mikrofonkabel 3m
22,31 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 8K-Ultra-High-Speed-HDMI-AOC-Glasfaserkabel | Silber, 5,00m
112,87 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
OLA-35T
0,97 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
FTX1025/8
192,62 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MPA-102
88,49 €
zzgl. USt.