STARTECH Mouse Pad - Cushioned/Non-Slip
STARTECH.COM Mouse Pad with Hand rest 17x18x2cm Ergonomic Mouse Pad with Wrist Support Non-Slip Base Cushioned Gel Pad
| EAN/GTIN | 0065030893121 |
| Hersteller-Nr. | B-ERGO-MOUSE-PAD |
| Hersteller | STARTECH.COM |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 39269097 |
| Garantie | 24 Monate |
Leistungen
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Material | Polyurethan |
| Gaming-Mauspad | Nein |
| Handgelenkauflage | Ja |
| Anti-Rutsch-Basis | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 230 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Dicke | 2 cm |
| Gewicht | 249 g |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 24,00 cm |
| Breite | 19,00 cm |
| Höhe | 3,00 cm |
| Gewicht | 0,32 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis T8504-R Industrial POE Switch
715,30 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TQ3103-E Pendant Kit
113,65 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P7304 Video Encoder
409,70 €
zzgl. USt.
POS ProShop
BIXOLON SPP-R200IIIPLUS, 8 Punkte/mm (203dpi), USB, RS232, BT (iOS, 5.0)
211,20 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Epson DM-D30, schwarz, USB
156,70 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic QuickScan Lite QW2520, 2D, USB, Kit (USB, gedreht), schwarz
66,33 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Wieland fem.<>offenes Ende 5,0m sw
20,72 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
DAMAR & HAGEN Knickschutz blau
0,89 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC-62/SW Steckdosenleiste
9,72 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CDX1-1430/8
96,68 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
DN-4
22,11 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HDMDVI-100J
2,64 €
zzgl. USt.