STARTECH Gel Keyboard Wrist Rest
STARTECH.COM Gel Keyboard Wrist Rest - Ergonomic - Black Finish - Non-Slip Design - Compatible with Desks Tables Sit-Stand Desk
| EAN/GTIN | 0065030887120 |
| Hersteller-Nr. | WRSTRST |
| Hersteller | STARTECH.COM |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 39269097 |
| Garantie | 24 Monate |
Einfach zu verwenden
Bringen Sie die Gel-Armauflage einfach neben Ihrer Tastatur an, um die Handgelenke beim Tippen zu unterstützen. Verwenden Sie sie auf Ihrem Schreibtisch, an einem normalen Tisch, an Ihrem Sitz-/Steh-Arbeitsplatz oder sogar am Laptop. Beim Tippen stützt das Gel das Handgelenk und bietet so Komfort und eine leichte Dämpfung. Sie ist so leicht und bequem, dass Sie sie kaum bemerken werden.
Entwickelt für Komfort und Halt
Die innovative Handgelenkauflage für Tastaturen verfügt über ein modernes Design mit einer gepolsterten Oberfläche, die wie ein Handgelenkkissen funktioniert. Sie stützt Ihr Handgelenk sanft und hilft dabei, Ihre Hände beim Tippen in einer neutralen Position zu halten. Die attraktive schwarze Oberfläche passt perfekt zu den meisten Workstations.
Die erste Wahl von IT-Profis seit 1985
Bei StarTech.com führen wir umfassende Kompatibilitäts- und Leistungstests für alle unsere Produkte durch, um sicherzustellen, dass wir die Branchenstandards erfüllen oder übertreffen und IT-Profis qualitativ hochwertige Produkte anbieten. Unsere lokalen technischen Berater von StarTech.com verfügen über umfassende Produktkenntnisse und arbeiten direkt mit unseren Ingenieuren von StarTech.com zusammen, um unsere Kunden sowohl vor als auch nach dem Verkauf zu unterstützen
Das Modell WRSTRST wird von StarTech.com mit einer 2-Jahres-Garantie sowie lebenslangem kostenlosem technischem Support angeboten.
Merkmale
| Material | Schaum, Netz, Kunststoff |
| Produktfarbe | Schwarz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 72 mm |
| Tiefe | 461 mm |
| Höhe | 24,5 mm |
| Gewicht | 404 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 72 x 461 x 24,5 mm |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 47,00 cm |
| Breite | 7,50 cm |
| Höhe | 3,00 cm |
| Gewicht | 0,46 kg |
| 1.-27. Stk. | 15,33 € | |
| 28.-97. Stk. | 16,74 € |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Hikvision DS-1604ZJ-BOX-POLE
101,60 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TM3101 Wall Mount White
46,80 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TP3905 Conduit Adapter 1" 4P
209,15 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Nakagawa Besucherausweise, 54x86
161,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic QuickScan QD2500, 2D, Multi-IF, Digimarc, Kit (USB), schwarz
80,88 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZXP 7 Series Farbband
120,41 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSWALL45 DISPLAYPORT -> Kabelbuchse 80°
25,88 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Geflechtschlauch 20-40mmm, geschl. silber
3,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON XLR 3pol male <> XLR 5pol female
6,69 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HDA 4K ActiveWire HDMI Kabel (18G), 15.0m
162,66 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSIP-15/2
3,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PA-4040MPX
265,49 €
zzgl. USt.