STARTECH 33,78cm Laptop Sichtschutzfolie
STARTECH.COM 33,78cm 13,3Zoll Laptop Sichtschutzfolie - Blickschutzfilter/Spionfolie fur Widescreen 16:9 - Laptop Anti-Spy - 51perc
| EAN/GTIN | 0065030899253 |
| Hersteller-Nr. | 133L-PRIVACY-SCREEN |
| Hersteller | STARTECH.COM |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 39269097 |
| Garantie | 24 Monate |
Design
| Maximale Bildschirmgröße | 33,8 cm (13.3") |
| Geeignet für | Laptop |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildumfang HxW | 166 x 294 mm |
| Filterfarbe | Schwarz |
| Umkehrbarkeit | Matt bis glänzend |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Transparent |
Merkmale
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz, Privatsphäre |
| Unterstützte Displaytypen | LCD |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 60° |
| Oberflächenlackierung | Glänzend/Matt |
| Reinigungstuch | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Installationstyp | Klebestreifen + Diarahmen-Registerkarte |
| Reduziert blaues Licht bis zu | 51% |
| Blaulichtfilter | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 294 mm |
| Höhe | 0,5 mm |
| Tiefe | 166 mm |
| Gewicht | 90 g |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 38,50 cm |
| Breite | 26,00 cm |
| Höhe | 0,20 cm |
| Gewicht | 0,15 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Hikvision DS-1604ZJ-BOX-POLE
101,59 €
zzgl. USt.
Security
Synology DEVICE LICENSE (X 8)
305,01 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3215-Lve
639,64 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic PowerScan PD9531-DPM, 2D, HD, DPM, Multi-IF, Kit (RS232), schwarz, gelb
736,89 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic GD4620 with Presentation Base, 2D, HD, USB, Kit (USB), schwarz
193,20 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ergonomic Solutions VESA 75/100 Bildschirmhalterung
40,71 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Keystone Einbauverb. HDMI fem.<>fem.
8,92 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Schrumpfschl.-Set Channel 9-Channel 16
12,48 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
DVI-Dual-Link-Kabel 1,5 m
8,98 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
Sonero Premium 4,00mm² Lautsprecherkabel, 100,00m
12,78 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
AC-102/SW
68,13 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PA-6010Z
1.132,79 €
zzgl. USt.