STARTECH 100W USB-C Laptop Charger
STARTECH.COM 100W USB-C Laptop Charger with 1.5m Tethered USB-C Cable Power Adapter Brick for Dell XPS HP ProBook MacBook Pro
| EAN/GTIN | 0065030922029 |
| Hersteller-Nr. | 1100LE-USB-C-CHARGER |
| Hersteller | STARTECH.COM |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85044083 |
| Garantie | 360 Monate |
Merkmale
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsstrom | 2 A |
| Ausgangsleistung | 100 W |
| Ausgangsspannung | 5 - 20 V |
| Ausgangsstrom | 5 A |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 25 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 80 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 30 - 90% |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RoHS, TÜV mark |
Gewicht und Abmessungen
| Kabellänge | 1,8 m |
| Breite | 67 mm |
| Tiefe | 89,5 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Gewicht | 329 g |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Steckertypen enthalten | EU |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 10,40 cm |
| Breite | 16,80 cm |
| Höhe | 7,20 cm |
| Gewicht | 0,52 kg |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP5801-E Clear Dome
56,35 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis F2107-RE Standard Sensor
285,55 €
zzgl. USt.
Security
Synology D3NS1866L-4G
65,35 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Mobilis Protech Schutzhülle, TC20 (mit PowerPack)
19,26 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Anker CounterCache Classic
182,57 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Evolis Avansia, beidseitig, 24 Punkte/mm (600dpi), Display, USB, Ethernet, Kit (USB)
3.608,41 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
PG16-Abdeckplatte aus Kunstst. sw
0,25 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
KU-916T Druckkammer-Treiber
47,78 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
CM-502G12B Mikrofon
101,76 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ADP-USBC-2X2
184,97 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSR-82/10
0,97 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
FGM-170T
314,16 €
zzgl. USt.