LOGI B100 optical Mouse Black USB OEM
LOGITECH B100 Mouse right and left-handed optical 3 buttons wired USB black
| EAN/GTIN | 5099206041271 |
| Hersteller-Nr. | 910-003357 |
| Hersteller | LOGITECH |
| Herkunftsland | Taiwan |
| Zolltarifnr. | 84716060 |
| Garantie | 36 Monate |
| Länge | 13,50 cm |
| Breite | 8,80 cm |
| Höhe | 5,20 cm |
| Gewicht | 0,13 kg |
| 1.-100. Stk. | 3,51 € | |
| 101.-234. Stk. | 3,59 € | |
| 235.-919. Stk. | 7,94 € | |
| 920.-1020. Stk. | 10,20 € | |
| 1021.-1349. Stk. | 10,57 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP5201-E Recessed Mount
190,05 €
zzgl. USt.
Security
Axis Power Supply DIN PS56 480 W
381,05 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2DE7A232IW-AEB(O-STD)(T5)
922,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZQ310 Plus, Indoor, USB-C, BT (BLE), WLAN, NFC, 8 Punkte/mm (203dpi)
442,34 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax StreetSiren Jeweller Schwarz
117,15 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Normalpapier, Z-Select 2000T, B: 148 mm, H: 209.55 mm, D: 200 mm, K: 76 mm
32,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Halogenfreies 4K Premium High Speed HDMI Kabel - 1.00m, schwarz
13,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Ergonomic Toslink<>Toslink 5,00m
13,90 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Tricone rot, 2,50m
19,07 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WALL-05DTM/WS
353,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-600/SW
17,69 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HSE-152A/SK
75,21 €
zzgl. USt.