LINDY Monitoradapter DVI / VGA
LINDY Monitoradapter DVI / VGA
| EAN/GTIN | 4002888411998 |
| Hersteller-Nr. | 41199 |
| Hersteller | LINDY |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85366990 |
| Garantie | 12 Monate |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anschluss 1 | VGA |
| Anschluss 2 | DVI-I |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Buchse |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Buchse |
Leistungen
| Produktfarbe | Schwarz, Gold |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 14,20 cm |
| Breite | 11,80 cm |
| Höhe | 1,60 cm |
| Gewicht | 0,03 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TQ3601-E Conduit Back Box
179,18 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N IP Force 2.0 - 1 button, camera
1.358,76 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q6355-LE
3.382,38 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Verbindungskabel powered-USB (IBM)
31,46 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Standfuß
19,01 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Strap Holder
34,87 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Netzwerkk. CAT7 PUR XL, schwarz, 100m
926,66 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ICE Cable HDMI Kabel S2 Serie - 30,0m
297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
LS Kabel Meridian PVC 5,00m, schwarz
36,56 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PA-900S
274,34 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LST-6
30,08 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
OLA-20T
1,83 €
zzgl. USt.