LINDY 4 Port IPower Switch
LINDY 4 Port IPower Switch
| EAN/GTIN | 4002888326223 |
| Hersteller-Nr. | 32622 |
| Hersteller | LINDY |
Keine ausführliche Beschreibung verfügbar.
Design
| PDU-Typen | Messgerät, Geändert |
| Rack-Kapazität | 1U |
| Gehäusematerial | Metall |
| Produktfarbe | Schwarz |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der AC-Ausgänge | 4 AC-Ausgänge |
| Stecker | C14-Koppler |
| AC-Steckertypen | C13-Koppler |
| Anzahl serielle Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
Management-Funktionen
| Überwachung | Spannung, Strom, Leistung |
Energie
| Nominale Eingang Spannung | 110 - 250 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Stromstärke (maximal) | 10 A |
| Energieschutzeigenschaften | Überspannung, Überstrom |
| Max. Leistung | 2500 W |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, UKCA, RoHS, REACH, Elektromagnetische Verträglichkeit (EMV), Niederspannungsrichtlinie (LVD), Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC) |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 55 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 218 mm |
| Tiefe | 153 mm |
| Höhe | 42,5 mm |
| Gewicht | 1,7 kg |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | Leistung, Seriell |
| Betriebsanleitung | Ja |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
| 1.-10. Stk. | 214,47 € | |
| 11.-116. Stk. | 272,96 € |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
eneo DOME-WB6
67,64 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TP3905 Conduit Adapter 1" 4P
209,15 €
zzgl. USt.
Security
Axis Acc Mains Adap PS-K Term-Conn
31,52 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD421, Farbbandkassette, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, USB, grau
501,19 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE200 UK, 8 Punkte/mm (203dpi), TSPL-EZ, USB
237,48 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Thor VM1A indoor, BT, WLAN, NFC, QWERTY, Android
2.769,33 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
32,08 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MICA-3/BK XLR-Mikrofonkabel 3m
22,31 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 8K-Ultra-High-Speed-HDMI-AOC-Glasfaserkabel | Silber, 5,00m
112,87 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
OLA-35T
0,97 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
FTX1025/8
192,62 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MPA-102
88,49 €
zzgl. USt.