LINDY 0,5m USB 2.0 A/Mini-B Anthra Line
LINDY 0,5m USB 2.0 A/Mini-B Anthra Line
| EAN/GTIN | 4002888367219 |
| Hersteller-Nr. | 36721 |
| Hersteller | LINDY |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85444290 |
| Garantie | 24 Monate |
Merkmale
| USB-Version | USB 2.0 |
| Anschluss 1 | USB A |
| Anschluss 2 | Mini-USB B |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| AWG Kabelgröße | 28 |
| Stecker-Material | Nickel |
| Kontaktmaterial | Kupfer |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Leitermaterial | Verzinntes Kupfer |
| Abschirmung Steckverbinder | Ja |
| Material der Abschirmung des Steckverbinders | Aluminium |
| Material Stecker-Gehäuse | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Max. Datenübertragungsrate | 0,48 Gbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Nominale Abschwächung | 5.8db/km |
Gewicht und Abmessungen
| Kabellänge | 0,5 m |
| Kabeldurchmesser | 3,8 mm |
| Biegeradius (min.) | 1,6 cm |
| Stecker 1 Abmessungen (BxTxH) | 15,5 x 35 x 7,8 mm |
| Stecker 2 Abmessungen (BxTxH) | 10 x 24 x 7,6 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 0 - 60 °C |
Zertifikate
| Zertifizierung | RoHS, REACH, UL |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 14,60 cm |
| Breite | 7,70 cm |
| Höhe | 1,60 cm |
| Gewicht | 0,02 kg |
| 1.-668. Stk. | 1,48 € | |
| 669.-1261. Stk. | 1,54 € | |
| 1262.-1263. Stk. | 3,11 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis D1110 Video Decoder 4K
619,80 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2DE5232W-AE(O-STD)(S6)
395,00 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis S1216 Tower MK II 8 TB
3.628,05 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Citizen CL-E321, 8 Punkte/mm (203dpi), ZPLII, Datamax, Multi-IF (Ethernet), schwarz
347,07 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC DH220, Buzzer, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, USB, USB-Host, RS232, Ethernet, Kit (USB)
286,58 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Brodit Halterung, VeriFone V400m
81,83 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC The Stage, schwarz, 30,00m
55,75 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ADP-BT-AU-2X1 Dante Adapter
286,74 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
19" Panel 2HE, 2x 8x D-Typ
16,18 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TXA-800HSE
172,56 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HDSupply Standard Speed HDMI Kabel mit Ethernet 12,5m
11,40 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HT-30
13,71 €
zzgl. USt.