LEXIP X UBISOFT ANNO 117 Bundle Mouse
LEXIP X UBISOFT ANNO 117 Bundle Flex Pro-Air Mouse + Mousepad
| EAN/GTIN | 3760352733588 |
| Hersteller-Nr. | UBXLXBOX039 |
| Hersteller | LEXIP |
| Herkunftsland | Frankreich |
| Zolltarifnr. | 84716070 |
| Garantie | 24 Monate |
Die Lexip FLEX ist mit einer RGB-Hintergrundbeleuchtung ausgestattet, mit der Benutzer ihr Gerät mit lebendigen Farben personalisieren können. Die USB-C-Ladefunktion sorgt für schnelles und effizientes Aufladen, während der wiederaufladbare Akku für weniger Ausfallzeiten sorgt. Mit ihrem ergonomischen Design, dem Scrollrad und dem Daumen-Joystick bietet diese Maus Komfort für den längeren Gebrauch und ist damit die ideale Wahl für alle, die ihre Workstation oder ihr Gaming-Setup verbessern möchten.
Maus
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Zweck | Gaming |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Scroll Typ | Rad |
| Programmierbare Mausknöpfe | Ja |
Design
| Formfaktor | rechts |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Ja |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Beleuchtung | Ja |
| Farben der Beleuchtung | Multi |
Energie
| Energiequelle | Batterien |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 Enterprise, Windows 11 Enterprise x64, Windows 11 Home, Windows 11 Pro, Windows 11 x64 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
Lieferumfang
| Receiver enthalten | Ja |
| Mauspad enthalten | Ja |
| Benutzerhandbuch | Ja |
Sonstige Funktionen
| Eingabegerät | 3D joystick |
| Verpackungsinhalt | Anno 117 Edition: Pax Romana |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 38,00 cm |
| Breite | 8,00 cm |
| Höhe | 7,00 cm |
| Gewicht | 0,60 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Synology DS620slim
469,40 €
zzgl. USt.
Security
eneo INB-55M2713M0A
342,00 €
zzgl. USt.
Security
I-Pro WV-QJB501-W
48,13 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Panasonic TOUGHBOOK G2 mk3, 25,7cm (10,1''), USB, Ethernet, NFC, SSD, Win. 11 Pro, schwarz
3.097,33 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Zebra, 5095, Harz, 60mm, 300m, Außen, Schwarz
18,61 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Epson ERC 35B, Farbband, schwarz
6,46 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Modul 1HE 3BE 4xXLR5 fem. > AKL
65,78 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK Adapter XLR-Stecker auf BNC
14,33 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
4K Premium High-Speed HDMI / Micro HDMI AOC Glasfaserkabel | schwarz, 15.00m
126,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LTR-110
15,92 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SPX-20M
31,85 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
AES-5
18,57 €
zzgl. USt.