Lenovo ThinkSystem M.2 ER3 240GB Read In
| EAN/GTIN | 0889488704958 |
| Hersteller-Nr. | 4XB7A89422 |
| Hersteller | LENOVO |
Keine ausführliche Beschreibung verfügbar.
Merkmale
| SSD Speicherkapazität | 240 GB |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Schnittstelle | Serial ATA III |
| Speichertyp | 3D TLC NAND |
| Komponente für | Server |
| Hardwareverschlüsselung | Ja |
| M.2 SSD- Größe | 2280 (22 x 80 mm) |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Zufälliges Lesen (4KB) | 90000 IOPS |
| Zufälliges Schreiben (4KB) | 10000 IOPS |
| Zufällige Latenzzeit - Lesen (bis zu) | 120 µs |
| Zufällige Latenzzeit - Schreiben (bis zu) | 70 µs |
| S.M.A.R.T. Unterstützung | Ja |
| Hot-Swap | Nein |
| H/W PLP-Funktion | Ja |
| Selbstverschlüsselndes Laufwerk (SED) | Ja |
| End-to-End Datenschutz | Ja |
| Unkorrigierbare Bit Error-Rate (UBER) | < 1 per 10^17 bits read |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 2000000 h |
| Laufwerk schreibt pro Tag (DWPD) | 1 |
| Zertifizierung | CE UL BSMI RoHS |
Energie
| Energieverbrauch (lesen) | 3,5 W |
| Energieverbrauch (schreiben) | 3,8 W |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 22 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 3,65 mm |
| Gewicht | 10 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| Vibrationen außer Betrieb | 3,13 G |
| Stoßfestigkeit außer Betrieb | 1500 G |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Sonstige Funktionen
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis C1210-E Network Ceiling Speaker
476,55 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N IP Verso Frame 3M
79,20 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T8645 Poe+ Coax Compact Kit
524,30 €
zzgl. USt.
POS ProShop
HID OCR315-E, USB OCR Swipe-Lesegerät
386,47 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Eclipse 5145, 1D, Kit (USB), weiß
75,82 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Epson TM-T70II, USB, RS232, dunkelgrau
193,52 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ADVANCE Elektro-Isolierband rot
2,40 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Klinkenbuchse 3,5st D-Fl. Schraub-
21,43 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Spirit LLX 1x0,38qmm, schwarz 3,00m
31,08 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HF-10
9,90 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CF1840JD/4
252,11 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TF1225/8
83,67 €
zzgl. USt.