LENOVO PCG Keylock Kensington MicroSaver
LENOVO PCG Keylock Kensington MicroSaver DS 2.0 Single Head MasterKey
| EAN/GTIN | 0085896644675 |
| Hersteller-Nr. | 4Z10P40247 |
| Hersteller | LENOVO |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 83014090 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Beste Verwendung | Laptop |
| Schloss Art | Schlüssel |
| Material | Karbonstahl |
| Schlüsselanzahl | 2 Schlüssel |
| Sperren | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Kabellänge | 1,8 m |
| Gewicht | 180 g |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 30,60 cm |
| Breite | 19,90 cm |
| Höhe | 3,30 cm |
| Gewicht | 0,20 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
eneo DOME-WB6
67,64 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TP3905 Conduit Adapter 1" 4P
209,15 €
zzgl. USt.
Security
Axis Acc Mains Adap PS-K Term-Conn
31,52 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD421, Farbbandkassette, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, USB, grau
501,19 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE200 UK, 8 Punkte/mm (203dpi), TSPL-EZ, USB
237,48 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Thor VM1A indoor, BT, WLAN, NFC, QWERTY, Android
2.769,33 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
32,08 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MICA-3/BK XLR-Mikrofonkabel 3m
22,31 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 8K-Ultra-High-Speed-HDMI-AOC-Glasfaserkabel | Silber, 5,00m
112,87 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
OLA-35T
0,97 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
FTX1025/8
192,62 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MPA-102
88,49 €
zzgl. USt.