LENOVO ISG SE455 V3 Onboard SATA Y-Cable
LENOVO ISG SE455 V3 Onboard SATA Y-Cable Front+Int
| EAN/GTIN | 0889488727513 |
| Hersteller-Nr. | 4X97A93016 |
| Hersteller | LENOVO |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85444290 |
| Garantie | 12 Monate |
Keine ausführliche Beschreibung verfügbar.
| Länge | 25,00 cm |
| Breite | 15,00 cm |
| Höhe | 5,50 cm |
| Gewicht | 0,18 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
eneo IND-FMH2
60,04 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P1385-E
1.080,08 €
zzgl. USt.
Security
Axis RJ45 Field Connector 10 PCS
129,13 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ET401, 2D, SE4100, 20,3cm (8''), USB-C, BT, WLAN (Wi-Fi 7), NFC, Android, GMS, RB, schwarz
690,79 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bonrollen Thermo Blue4est, Thermopapier, 57 mm, 15 m, Bonrolle
1,44 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Verbindungskabel, RS-232
17,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Spezial-Metall-Kabeltrommel schwarz
892,62 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
19" Panel 1HE, 16x D-Typ
12,70 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 CAT.6a, 10GBit, AWG27-22
21,84 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SP-10/4S
12,38 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
DMP-130MIXBT
247,79 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
EDL-11TW
61,94 €
zzgl. USt.