I-TEC USB-C DisplayPort 8K Kabel Adapter
I-TEC USB-C DisplayPort Bi-Directional Kabel Adapter 8K/30Hz 150cm kompatibel mit Thunderbolt 3/4
| EAN/GTIN | 8595611706202 |
| Hersteller-Nr. | C31CBLDP8KBIDIR |
| Hersteller | I-TEC |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84718000 |
| Garantie | 24 Monate |
Der Kabeladapter eignet sich für die Verwendung mit allen Laptops, die mit einem USB-C-Anschluss ausgestattet sind, der Videoübertragung unterstützt, sowie mit einem Thunderbolt 3/4- oder USB4-Anschluss.
Dieser Videokabeladapter ist bi-direktional: Er kann Videos sowohl von USB-C zu DisplayPort als auch umgekehrt konvertieren und übertragen: von DisplayPort zu USB-C. Die Verwendung ist sehr einfach: Stecken Sie den Kabeladapter einfach in den entsprechenden Anschluss - entweder USB-C oder DisplayPort - und schließen Sie das gewünschte Zubehör an, z.B. Monitor, Projektor, etc.
Merkmale
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Anschluss 1 | DisplayPort |
| Anschluss 2 | USB Typ-C |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Stecker |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Stecker |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 7680 x 4320 |
| Maximale Bildwiederholrate | 240 Hz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Plug & Play | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | Android, ChromeOS |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 73 g |
| Breite | 20 mm |
| Tiefe | 1500 mm |
| Höhe | 14 mm |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 16,00 cm |
| Breite | 15,50 cm |
| Höhe | 1,00 cm |
| Gewicht | 0,08 kg |
| 1.-10. Stk. | 16,20 € | |
| 11.-18. Stk. | 17,24 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Cable Gland M20X1.5 RJ45 5PCS
24,02 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N Access Unit 2.0 Bluetooth,
681,04 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P1388
1.030,03 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Verbindungskabel, USB
48,33 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Gryphon I GD4520, 2D, USB, Kit (USB), schwarz
204,70 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax DoorProtect Plus Jeweller Weiß
54,53 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
DAMAR & HAGEN Isolierdurchführung sw
1,73 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Premium 2K mini DisplayPort / DVI Kabel - 1.50m, weiß
18,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Bananenstecker für 4mm Kabel - sw
3,44 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TXA-820MT
115,04 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
DNL-1245
41,58 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
EDL-416EN/WS
79,64 €
zzgl. USt.