HYTERA P60 Cellular WLAN
HYTERA P60 Cellular WLAN 4GB+64GB GPS BT NFC WIFI 4G 3G Hybrid-Steckplatz 8,89cm 3,5Zoll Touchscreen
| EAN/GTIN | 6927404309147 |
| Hersteller-Nr. | P60 |
| Hersteller | HYTERA |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85171400 |
| Garantie | 12 Monate |
Keine ausführliche Beschreibung verfügbar.
| Länge | 16,00 cm |
| Breite | 9,00 cm |
| Höhe | 9,00 cm |
| Gewicht | 0,53 kg |
Passendes Zubehör
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Hikvision DS-1227ZJ(STD)
17,00 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P5676-LE 50 HZ
2.100,05 €
zzgl. USt.
Security
Synology DS225+
332,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Druckkopf
422,97 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Elo I-Series 3.0, 39,6cm (15,6''), Projected Capacitive, Full HD, USB, USB-C, poweredUSB, RS232, BT, Ethernet, WLAN, Intel Core i5, SSD, Kit (RS232), schwarz
2.139,25 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Lade-/Übertragungseinheit
245,63 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
4K Premium High-Speed HDMI / Micro HDMI AOC Glasfaserkabel | schwarz, 5,00m
102,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MSC-510/SW Musiker-Lautsprecherkabel, 10m
44,24 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Tüllengehäuse 10pol, hohe Bauform
13,45 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NC-3FXXBAG
5,30 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
IT-350/EN
265,49 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
Halogenfreies Cat.7 S/FTP Duplex Installationskabel – 100,00m
260,70 €
zzgl. USt.