HUAWEI OptiXstar EN8255X6s-8X Smart HGU
HUAWEI OptiXstar EN8255X6s-8X Smart HGU GPON Terminal SC APC WiFi 6 White shell English for EU
| EAN/GTIN | 4064575774656 |
| Hersteller-Nr. | 50086944 |
| Hersteller | HUAWEI TECHNOLOGIES |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85176200 |
| Garantie | 60 Monate |
Ausgestattet mit Funktionen wie 4x4-MIMO-Technologie, dynamischem IP-Routing und Kindersicherung sorgt der Huawei OptiXstar EN8255X6s-8X für ein zuverlässiges und sicheres Netzwerkerlebnis. Das Gerät arbeitet in einem Temperaturbereich von 0 bis 40 Grad Celsius und unterstützt eine Reihe von Datenverbindungsprotokollen und Verschlüsselungsstandards. Dieses Produkt ist ideal für moderne digitale Anforderungen und unterstreicht das Engagement von Huawei, effiziente und robuste Netzwerklösungen anzubieten.
| Länge | 37,00 cm |
| Breite | 23,00 cm |
| Höhe | 7,00 cm |
| Gewicht | 1,29 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Hikvision DS-2TD1228-3/QA(O-STD)
654,35 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P3278-LV
954,05 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-1272ZJ-120
24,72 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts GDS EZ-Roll'r Halteschale für Zebra ET40/45 (8")
135,09 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell HF680, 2D, Multi-IF, Kit (USB), schwarz
186,60 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Z-Select 2000D, Etikettenrolle, Thermopapier, 102x38mm
17,62 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
8K DisplayPort 2.0 AOC Glasfaserkabel, 25.0m
169,34 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Koaxkabel Vector, schwarz, 1,00m
18,10 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK dummyPLUG NDM für XLR Einbau-
0,92 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
VRB-141M10
2,38 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SPH-220HQ
88,49 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HDSupply High Speed HDMI/DVI Kabel mit Ferrite 1,50m
5,65 €
zzgl. USt.