Huawei FreeBuds SE 2 True Wireless IE Headphones ceramic white
| EAN/GTIN | 6942103101359 |
| Hersteller-Nr. | 55036939 |
| Hersteller | Huawei |
| Version | OEM |
| Hersteller | Huawei |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Ladegehäuse | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Bluetooth | Ja |
| Ladegehäuse Gewicht | 33 g |
| Höhe | 33.7 mm |
| Breite | 17.8 mm |
| Tiefe | 18.1 mm |
| Gewicht linke Hörmuschel | 3.8 g |
| Gewicht rechte Hörmuschel | 3.8 g |
| Ladegehäuse Abmessungen (BxTxH) | 50.3 x 23.4 x 50.4 mm |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 9 h |
| Batteriekapazität linke Hörmuschel | 41 mAh |
| Batteriekapazität rechte Hörmuschel | 41 mAh |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (mit Ladegehäuse) | 40 h |
| Ladezeit Akku (Ladehülle) | 1 h |
| Akkukapazität (Ladehülle) | 510 mAh |
| Akku (Batterietechnologie - Batterietyp) | Lithium Polymer (LiPo) - Integrierte Batterie |
| Schnellladung | Ja |
| Batteriebetrieben | Ja |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Produktfarbe | Weiß |
| Steuerung | Berührung |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP54 |
| Headset-Typ | Binaural |
| Tragestil | im Ohr |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| USB Power Delivery | Nein |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 3.5 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 5 W |
| Verpackungstiefe | 24 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Paketgewicht | 77.1 g |
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Treibereinheit | 10 mm |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Im Ohr |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Huawei FreeBuds SE 2 True Wireless IE Headphones black Artikel-Nr. 21817 | Apple iPad 11 128GB 11th Gen. (2025) WIFI pink Artikel-Nr. 20526 |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AG Neovo N1651
419,90 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TP3837-E Casing Black 4 P
75,45 €
zzgl. USt.
Security
eneo AK-21
29,64 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts Form-Fit Halteschale (Schnappverschluss) für Zebra ET60/65
169,61 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra KFZ-Adapter, Zigarettenanzünder
34,63 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Zebra, 5095, Harz, 110mm, 300m, Außen, Schwarz
34,10 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Spirit XS 6,00m
24,01 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Crimpkontaktbuchse versilbert 40A 1,5mm²
3,24 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
DN-2618P 2-Wege-Weiche
31,85 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
DMS-5
53,97 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ST-925G
3,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SPC-525H/SW
362,84 €
zzgl. USt.