Huawei FreeBuds 6i Orca-T100 True Wireless IE Headphones white
| EAN/GTIN | 6942103123535 |
| Hersteller-Nr. | 55037552 |
| Hersteller | Huawei |
| Version | OEM |
| Hersteller | Huawei |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Ladegehäuse | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Ladegehäuse-Steckertyp | USB Typ-C |
| Garantiekarte | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Übertragungstechnik | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth | Ja |
| Ladegehäuse Gewicht | 34 g |
| Höhe | 31.4 mm |
| Breite | 21.3 mm |
| Tiefe | 23.7 mm |
| Ladegehäuse Abmessungen (BxTxH) | 61.8 x 27 x 48.2 mm |
| Gewicht | 5.4 g |
| Akkuladezeit | 1 h |
| Batteriekapazität linke Hörmuschel | 55 mAh |
| Akkukapazität (Ladehülle) | 510 mAh |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (mit Ladehülle (ANC eingeschaltet) - ANC ausgeschaltet)) | 20 h - 35 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (ANC eingeschaltet) | 5 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (ANC ausgeschaltet) | 8 h |
| Batteriebetrieben | Ja |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Produktfarbe | Weiß |
| Steuerung | Berührung |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP54 |
| Headset-Typ | Binaural |
| Tragestil | im Ohr |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| USB Power Delivery | Nein |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 2.5 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 7.5 W |
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Kopfhörerfrequenz | 14 - 40000 Hz |
| Treibereinheit | 11 mm |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Im Ohr |
| Geräuschunterdrückungstyp | Aktiv |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Treibertyp | Dynamisch |
| Huawei FreeBuds 6i Orca-T100 True Wireless IE Headphones black Artikel-Nr. 21813 | Samsung SM-S921B Galaxy S24 Dual Sim 8+128GB cobalt violet Artikel-Nr. 18966 |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis A9210 Network I/O Relay Module
304,65 €
zzgl. USt.
Security
AJAX DomeCam Mini (8 Mp/4 mm) black
213,84 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis C6110
1.336,05 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Plastikkarten, 500er-Pack
46,35 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Star mC-Label2, CloudPRNT, 12 Punkte/mm (300dpi), USB-C, Ethernet, schwarz
279,92 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Adapter Plug, EU
1,31 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Farb-Codierring f. HiCon-Klinke grün
0,34 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
USB 3.2 male C <> RJ45 male 3,0m
21,84 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSFRAME45 Tischeinbaufeld, 4x W45-Modul
89,88 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
EMO-40-V2
5,30 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MCC-102/SW
7,95 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
D7P-1
30,08 €
zzgl. USt.