HPE Power Cord Aruba PC-AC-IT AC 1.8m
HPE PC-AC-IT AC power cord 250V/10A 1.8m C13 to CEI 23-50
| EAN/GTIN | 0190017020211 |
| Hersteller-Nr. | JW121A |
| Hersteller | ARUBA |
| Herkunftsland | Tschechien |
| Zolltarifnr. | 85444290 |
| Garantie | 12 Monate |
Keine ausführliche Beschreibung verfügbar.
| Länge | 22,00 cm |
| Breite | 10,50 cm |
| Höhe | 3,00 cm |
| Gewicht | 0,17 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis C1210-E Network Ceiling Speaker
476,55 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N IP Verso Frame 3M
79,20 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T8645 Poe+ Coax Compact Kit
524,30 €
zzgl. USt.
POS ProShop
HID OCR315-E, USB OCR Swipe-Lesegerät
386,47 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Eclipse 5145, 1D, Kit (USB), weiß
75,82 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Epson TM-T70II, USB, RS232, dunkelgrau
193,52 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ADVANCE Elektro-Isolierband rot
2,40 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Klinkenbuchse 3,5st D-Fl. Schraub-
21,43 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Spirit LLX 1x0,38qmm, schwarz 3,00m
31,08 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HF-10
9,90 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CF1840JD/4
252,11 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TF1225/8
83,67 €
zzgl. USt.