HPE MSA SSD 1.92TB 6,35cm SAS 12G RI M2
HPE MSA SSD 1,92TB SAS 12G Read Intensive SFF 6,35cm 2,5Zoll M2 3yr Wty
| EAN/GTIN | 0190017352220 |
| Hersteller-Nr. | R0Q47A |
| Hersteller | HEWLETT PACKARD ENTERPRISE |
| Herkunftsland | Tschechien |
| Zolltarifnr. | 84717098 |
| Garantie | 36 Monate |
Keine ausführliche Beschreibung verfügbar.
| Länge | 32,50 cm |
| Breite | 18,00 cm |
| Höhe | 12,70 cm |
| Gewicht | 0,47 kg |
| 1.-44. Stk. | 3.860,05 € | |
| 45.-82. Stk. | 4.041,66 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.