HPE ANW 6200F 48G CL4 4SFP 370W SW EU en
HPE Aruba Networking CX 6200F 48G Class-4 PoE 4SFP 370W Switch EU en
| EAN/GTIN | 0190017635705 |
| Hersteller-Nr. | S0M84A#ABB |
| Hersteller | ARUBA |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85176200 |
| Garantie | 60 Monate |
| Länge | 56,20 cm |
| Breite | 45,50 cm |
| Höhe | 13,50 cm |
| Gewicht | 6,60 kg |
Passendes Zubehör
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis M1135 MK II
499,50 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TF9902 Surface Mount
39,04 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P3287-Lve
1.030,03 €
zzgl. USt.
POS ProShop
InVue NE150 Base
223,19 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell CW45, inkl.: Armhalterung, BT (BLE), NFC, RB, Android
1.620,03 €
zzgl. USt.
POS ProShop
ZD510-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, Ethernet, ZPLII
634,96 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Koax-Crimpzangen-Werkzeugset im Koffer
184,54 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Spirit LLX 1x0,38qmm, schwarz 3,00m
31,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX Frontblech 2HE, 1BE, VGA C3
39,40 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NR-33KS
35,39 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HPM-535
70,79 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HSE-72
22,11 €
zzgl. USt.