HPE Alletra STG MP 16c Block Cntrl Node
HPE Alletra Storage MP 256GB 16-core Block Controller Node
| EAN/GTIN | 0190017648705 |
| Hersteller-Nr. | S0R21A |
| Hersteller | HEWLETT PACKARD ENTERPRISE |
| Herkunftsland | Tschechien |
| Zolltarifnr. | 84718000 |
| Garantie | 36 Monate |
| Länge | 0,10 cm |
| Breite | 0,10 cm |
| Höhe | 0,10 cm |
| Gewicht | 9,58 kg |
Passendes Zubehör
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Hikvision DS-1604ZJ-BOX-POLE
101,59 €
zzgl. USt.
Security
Synology DEVICE LICENSE (X 8)
305,01 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3215-Lve
639,64 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic PowerScan PD9531-DPM, 2D, HD, DPM, Multi-IF, Kit (RS232), schwarz, gelb
736,89 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic GD4620 with Presentation Base, 2D, HD, USB, Kit (USB), schwarz
193,20 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ergonomic Solutions VESA 75/100 Bildschirmhalterung
40,71 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Keystone Einbauverb. HDMI fem.<>fem.
8,92 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Schrumpfschl.-Set Channel 9-Channel 16
12,48 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
DVI-Dual-Link-Kabel 1,5 m
8,98 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
Sonero Premium 4,00mm² Lautsprecherkabel, 100,00m
12,78 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
AC-102/SW
68,13 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PA-6010Z
1.132,79 €
zzgl. USt.