HPE A4200 G10+ 2SFF x4 TM BC Cage4 Kit
HPE Apollo 4200 Gen10 Plus 2SFF x4 Tri-Mode U.3 BC Primary Drive Cage 4 Kit
| EAN/GTIN | 0190017531717 |
| Hersteller-Nr. | P28712-B21 |
| Hersteller | HEWLETT PACKARD ENTERPRISE |
| Herkunftsland | Tschechien |
| Zolltarifnr. | 84733080 |
| Garantie | 36 Monate |
Keine ausführliche Beschreibung verfügbar.
| Länge | 0,10 cm |
| Breite | 0,10 cm |
| Höhe | 0,10 cm |
| Gewicht | 1,36 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Hikvision DS-1227ZJ(STD)
17,00 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P5676-LE 50 HZ
2.100,05 €
zzgl. USt.
Security
Synology DS225+
332,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Druckkopf
422,97 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Elo I-Series 3.0, 39,6cm (15,6''), Projected Capacitive, Full HD, USB, USB-C, poweredUSB, RS232, BT, Ethernet, WLAN, Intel Core i5, SSD, Kit (RS232), schwarz
2.139,25 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Lade-/Übertragungseinheit
245,63 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
4K Premium High-Speed HDMI / Micro HDMI AOC Glasfaserkabel | schwarz, 5,00m
102,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MSC-510/SW Musiker-Lautsprecherkabel, 10m
44,24 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Tüllengehäuse 10pol, hohe Bauform
13,45 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NC-3FXXBAG
5,30 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
IT-350/EN
265,49 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
Halogenfreies Cat.7 S/FTP Duplex Installationskabel – 100,00m
260,70 €
zzgl. USt.