HP Wired 320M Mouse
HP Wired 320M Mouse
| EAN/GTIN | 0194850063046 |
| Hersteller-Nr. | 9VA80AA#AC3 |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84716070 |
| Garantie | 12 Monate |
Maus
| Zweck | Büro |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-A |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 1000 DPI |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 2 |
Design
| Formfaktor | Beidhändig |
| Produktfarbe | Schwarz |
| HP-Segment | Business |
Ergonomie
| Kabellänge | 1,8 m |
Energie
| Energiequelle | Kabel |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 103,8 mm |
| Tiefe | 63,4 mm |
| Höhe | 35,5 mm |
| Gewicht | 75,8 g |
Lieferumfang
| Garantiekarte | Ja |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194850063046 |
Technische Details
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Sonstige Funktionen
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 7; Windows 11; Windows 10; Windows 8 |
| Empfohlene Systemvoraussetzungen | Windows 11; Windows 10 (64 bit and 32 bit); (UWP) RS4 and above |
| Mindestsystemvoraussetzungen | Windows 11; Windows 10 (64 bit and 32 bit); (UWP) RS4 and above |
| UNSPSC-Code | 43211708 |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 11,70 cm |
| Breite | 8,40 cm |
| Höhe | 4,70 cm |
| Gewicht | 0,12 kg |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
eneo DOME-WB6
67,64 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TQ3101-E Pendant Kit
94,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis FA54 Main Unit
457,45 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts Basisplatte
32,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Netzteil, US
21,64 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Druckkopf, 12 Punkte/mm (300dpi)
526,01 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ECM-310W Elektret-Mikrofon
46,01 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Schrumpfschlauch-Box, Durchm. 2,4mm,
17,06 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
CLUB-1SUB PA-Subwoofer
451,34 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSR-47/20
1,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LA-40
146,01 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MZF-8629
3,53 €
zzgl. USt.