HP Poly Mission 425 USB Wired Headset
HP Poly Mission 425 Stereo USB Wired Headset WW
| EAN/GTIN | 0199896093279 |
| Hersteller-Nr. | C01B6AA#AC3 |
| Hersteller | HP POLY |
Bleiben Sie konzentriert und in Verbindung mit zuverlässiger, konsistenter Audioqualität und einfacher USB-Einrichtung. Das HP Poly Mission 425 Headset sorgt für klare Gespräche und produktivere Arbeitstage.
Leistungen
| Name der Farbe | Black |
| Ursprungsland | Vietnam |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | MacOS |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | TCO |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 170 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 132 g |
Lieferumfang
| Garantiekarte | Ja |
| Packungsinhalt | Headset; USB Type-C-zu-USB-Type-A-Adapter; Kurzanleitung; Garantiekarte; Produktmitteilung |
Technische Details
| Palettengewicht (imperial) | 275 kg (606.2 Pfund) |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
Sonstige Funktionen
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS, Android, iOS |
| UNSPSC-Code | 43191638 |
| Mitgelieferte Software | HP Poly Studio App |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; macOS; Chrome OS™; Android™; iOS |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis S3008 MK II 2 TB
667,55 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-1280ZJ-M
26,09 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-3E0505HP-E(O-STD)
63,08 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ergonomic Solutions Menü-Board-Halterung mit Neigung für 3 Bildschirme (Querformat) bis 43" (VESA 100 und 200)
393,30 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax Brandplate Schwarz
77,60 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Dual USB-C Einbaucharger mit offenen Kabelenden - max. 2x 18 W, Kabellänge 150 mm
21,83 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON HomeCinema F-Plug<>F-Plug 10,00m
16,08 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
CONTROL FLEX 4x0,50mm² grau
2,19 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
DM-720 Dynamisches Mikrofon
45,12 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HF-145
1,14 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
STA-1508
619,49 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WS-10
2,29 €
zzgl. USt.