HP Poly Mission 425 USB Wired Headset
HP Poly Mission 425 Stereo USB Wired Headset Classic Bulk WW
| EAN/GTIN | 0199764365576 |
| Hersteller-Nr. | C01B3A6#AC3 |
| Hersteller | HP POLY |
Bleiben Sie konzentriert und in Verbindung mit zuverlässiger, konsistenter Audioqualität und einfacher USB-Einrichtung. Das HP Poly Mission 425 Classic Headset sorgt für klare Gespräche und produktivere Arbeitstage.
Leistungen
| Name der Farbe | Black |
| Ursprungsland | Vietnam |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | MacOS |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | TCO |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 170 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 126 g |
Lieferumfang
| Garantiekarte | Ja |
| Packungsinhalt | Headset; USB Type-C-zu-USB-Type-A-Adapter; Kurzanleitung; Garantiekarte; Produktmitteilung |
Technische Details
| Palettengewicht (imperial) | 290,3 kg (640 Pfund) |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
Sonstige Funktionen
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS, Android, iOS |
| UNSPSC-Code | 43191638 |
| Mitgelieferte Software | HP Poly Studio App |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; macOS; Chrome OS™; Android™; iOS |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
| 1.-227. Stk. | 36,03 € | |
| 228.-328. Stk. | 43,71 € |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Hanwha Vision SBP-300WM1
38,25 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T8154 60W SFP Midspan
199,60 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M4317-Plve
696,20 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts GDS Uni-Conn Ladestation - 2-Lochmuster AMPS - USB-C-Anschluss - Schrauben-Set
76,13 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Citizen Druckkopf
169,74 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Netzteil, EU, US
134,88 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel 2xRJ45 10Gbit/s PiMF
34,73 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Ergonomic Toslink<>Toslink 3,00m
11,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
USB 3.2 USBC 90 m <> USB female C 0,5m
10,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
XLR-803/J
1,68 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSR-12/10
0,97 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SP-45/4
14,15 €
zzgl. USt.