HP Poly Mission 415 USB Wired Headset
HP Poly Mission 415 Monaural USB Wired Headset WW
| EAN/GTIN | 0199896046411 |
| Hersteller-Nr. | C01B2AA#AC3 |
| Hersteller | HP POLY |
Bleiben Sie konzentriert und in Verbindung mit zuverlässiger, konsistenter Audioqualität und einfacher USB-Einrichtung. Das HP Poly Mission 415 Headset sorgt für klare Gespräche und produktivere Arbeitstage.
Leistungen
| Name der Farbe | Black |
| Ursprungsland | Vietnam |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | MacOS |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | TCO |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 150 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 99 g |
Lieferumfang
| Garantiekarte | Ja |
| Packungsinhalt | Headset; USB Type-C-zu-USB-Type-A-Adapter; Kurzanleitung; Garantiekarte; Produktmitteilung |
Technische Details
| Palettengewicht (imperial) | 275 kg (606.2 Pfund) |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
Sonstige Funktionen
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS, Android, iOS |
| UNSPSC-Code | 43191638 |
| Mitgelieferte Software | HP Poly Studio App |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; macOS; Chrome OS™; Android™; iOS |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Bosch NDA-U-PMT
39,16 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N IP Verso Blind button black
20,24 €
zzgl. USt.
Security
eneo AK-23
29,64 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell CN75, 2D, EA30, USB, BT, WLAN, Num., Android
1.485,79 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ergonomic Solutions PAX A35 MultiGrip (mit Griff)
20,01 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Ladestation, 1-Fach
79,50 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Spirit XS 6,00m
23,22 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Anbaustecker rund 25pol
25,62 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MERIDIAN SP225 FRNC Lautsprecherk.sw Cca
4,36 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TF1225/8
83,67 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SPE-158/WS
10,61 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
EBH-61
6,63 €
zzgl. USt.