HP Poly Mission 415 USB Wired Headset
HP Poly Mission 415 Monaural USB Wired Headset Classic WW
| EAN/GTIN | 0199251820274 |
| Hersteller-Nr. | C01A9AA#AC3 |
| Hersteller | HP POLY |
Bleiben Sie konzentriert und in Verbindung mit zuverlässiger, konsistenter Audioqualität und einfacher USB-Einrichtung. Das HP Poly Mission 415 Classic Headset sorgt für klare Gespräche und produktivere Arbeitstage.
Leistungen
| Name der Farbe | Black |
| Ursprungsland | Vietnam |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | MacOS |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | TCO |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 150 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 97 g |
Lieferumfang
| Garantiekarte | Ja |
| Packungsinhalt | Headset; USB Type-C-zu-USB-Type-A-Adapter; Kurzanleitung; Garantiekarte; Produktmitteilung |
Technische Details
| Palettengewicht (imperial) | 275 kg (606.2 Pfund) |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
Sonstige Funktionen
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS, Android, iOS |
| UNSPSC-Code | 43191638 |
| Mitgelieferte Software | HP Poly Studio App |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; macOS; Chrome OS™; Android™; iOS |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Hanwha Vision HCB-6000
124,50 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis S2216 MK II 8 TB
4.201,05 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M2035-LE 8 MM
361,95 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Ersatzakku
50,81 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Seiko Druckwerke, 8 Punkte/mm (203dpi)
9,23 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax WaterStop [1/2] (8EU) ASP DN20
204,85 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX MKII Gewindestreifen, 12BE
4,63 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Ergonomic Speakercable 2x1,5, 20m
35,93 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC The Stage, schwarz, 1,00m
21,27 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PS-320/24S
79,64 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NC-3FP1
6,18 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TG-10CH18
584,09 €
zzgl. USt.