HP Everyday Pigment Ink Gloss Fotopapier
HP Everyday pigment ink satin Foto Papier inkjet 235g/m2 1524mm x 30.5m 1 Rolle 1er-Pack
| EAN/GTIN | 0848412014167 |
| Hersteller-Nr. | Q8919A |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | Deutschland |
| Zolltarifnr. | 48115100 |
| Garantie | 6 Monate |
Merkmale
| Mediengewicht | 235 g/m² |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 18 - 30 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 30 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 35 - 55% |
| Temperatur Betriebsumgebung | 60 - 85 °F |
Sonstige Funktionen
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Markierung "Ausschließlich Einzelhandel" | N |
| Größe (Imperial) | 13,7 cm (5.38") |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 158,00 cm |
| Breite | 14,00 cm |
| Höhe | 13,50 cm |
| Gewicht | 12,27 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis P3748-Plve
2.367,45 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N IP UNI 1 Button
349,83 €
zzgl. USt.
Security
Hanwha Vision XNO-8080R
915,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Star TSP743II-24, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter, dunkelgrau
264,96 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EN54 I/O Modul (2x2) Weiß
143,31 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts IntelliSkin Next Gen Ladeschutzhülle für Samsung Galaxy Tab Active3 - GDS-Technologie
73,55 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
4,02 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Kaltgerätebuchse<>Kaltgerätesteck. 3m sw
7,18 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
3,24 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSR-22/10
0,97 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
RL-1EN
88,49 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MHD-55
35,39 €
zzgl. USt.