HP Everyday Pigment Ink Gloss Fotopapier
HP Everyday Instant-dry gloss Foto Papier 235g/m2 914mm x 30.5m 1 Rolle 1er-Pack
| EAN/GTIN | 0848412012989 |
| Hersteller-Nr. | Q8917A |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | Deutschland |
| Zolltarifnr. | 48115100 |
| Garantie | 6 Monate |
Merkmale
| Mediengewicht | 235 g/m² |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 18 - 30 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 30 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 35 - 55% |
| Temperatur Betriebsumgebung | 60 - 85 °F |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 136,5 mm |
| Tiefe | 136,5 mm |
| Höhe | 958,9 mm |
| Gewicht | 6,72 kg |
Technische Details
| Packungsinhalt | Roll of printing material |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 1 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 8 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Abmessungen (BxTxH) | 135 x 140 x 980 mm |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Markierung "Ausschließlich Einzelhandel" | N |
| Größe (Imperial) | 13,7 cm (5.38") |
| UNSPSC-Code | 14111507 |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 95,50 cm |
| Breite | 13,60 cm |
| Höhe | 13,40 cm |
| Gewicht | 7,36 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AG Neovo QX-43
1.694,88 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T8524 Poe+ Network Switch
906,30 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-KD-BK(O-STD)
37,68 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZC300 Bundle, einseitig, 12 Punkte/mm (300dpi), USB, Ethernet, Display, CardStudio
1.009,52 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Schultergurt
13,64 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, AWR 8, Wachs, 110 mm, 450 m, Außen, Schwarz
6,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ADVANCE Tanzboden-Klebeband transparent
11,06 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK XLR-Kabelb. 3pol, velvet chrome
15,21 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Adapter USB-C Stecker <> USB 3.0 Buchse
6,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CX-516W
96,47 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SG-75
5,30 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSR-15/20
1,85 €
zzgl. USt.