HP Everyday Pigment Ink Gloss Fotopapier
HP Everyday Instant-dry gloss Foto Papier 235g/m2 610mm x 30.5m 1 Rolle 1er-Pack
| EAN/GTIN | 0848412012972 |
| Hersteller-Nr. | Q8916A |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | Deutschland |
| Zolltarifnr. | 48115100 |
| Garantie | 6 Monate |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 18 - 30 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 30 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 35 - 55% |
| Temperatur Betriebsumgebung | 60 - 85 °F |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 136,5 mm |
| Tiefe | 136,5 mm |
| Höhe | 654 mm |
| Gewicht | 4 kg |
Technische Details
| Packungsinhalt | Roll of printing material |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 1 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Abmessungen (BxTxH) | 135 x 140 x 670 mm |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Markierung "Ausschließlich Einzelhandel" | N |
| Größe (Imperial) | 13,7 cm (5.38") |
| UNSPSC-Code | 24141607 |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 66,00 cm |
| Breite | 14,00 cm |
| Höhe | 13,50 cm |
| Gewicht | 5,02 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Seagate ST2000VX017
105,66 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2546G2-IS(2.8mm)(C)(O-STD)
206,67 €
zzgl. USt.
Security
Bosch Nda-SMB-CMT
50,53 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax MultiTransmitter Weiß
149,10 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Verbindungskabel, USB
21,76 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EloPOS Z30, Standard, with CFD, 39,6cm (15,6''), Projected Capacitive, 10 TP, Full HD, USB, USB-C, poweredUSB, BT (5.0), Ethernet, WLAN, Android, GMS, grau
1.445,54 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes Active 2K Mini DisplayPort / DVI Kabel - 1,00m
35,93 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Kontaktstecker AWG11 für HI-SOCA, gold
1,89 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Modul 1HE 3BE 4xXLR female>EUROB
49,43 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PAB-120WP/SW
795,62 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CN-11J
1,14 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TR-3-4
69,05 €
zzgl. USt.