HP 64GB 712w Blue USB 3.2 Flash Drive
HP 64GB 712w Blue USB 3.2 Flash Drive
| EAN/GTIN | 4718006457662 |
| Hersteller-Nr. | HPFD712LB-A-64 |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85235110 |
| Garantie | 24 Monate |
Keine ausführliche Beschreibung verfügbar.
Leistungen
| Kapazität | 64 GB |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-A |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Lesegeschwindigkeit | 120 MB/s |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Mac-Kompatibilität | Ja |
Design
| Formfaktor | Dia |
| Produktfarbe | Blau |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 20,4 mm |
| Tiefe | 7 mm |
| Höhe | 56,6 mm |
| Gewicht | 10,2 g |
Lieferumfang
| Garantiekarte | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -25 - 85 °C |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 13,00 cm |
| Breite | 8,00 cm |
| Höhe | 1,00 cm |
| Gewicht | 0,02 kg |
| 1.-1. Stk. | 6,37 € | |
| 2.-71. Stk. | 9,36 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AG Neovo QX-43
1.694,88 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T8524 Poe+ Network Switch
906,30 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-KD-BK(O-STD)
37,68 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZC300 Bundle, einseitig, 12 Punkte/mm (300dpi), USB, Ethernet, Display, CardStudio
1.009,52 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Schultergurt
13,64 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, AWR 8, Wachs, 110 mm, 450 m, Außen, Schwarz
6,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ADVANCE Tanzboden-Klebeband transparent
11,06 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK XLR-Kabelb. 3pol, velvet chrome
15,21 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Adapter USB-C Stecker <> USB 3.0 Buchse
6,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CX-516W
96,47 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SG-75
5,30 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSR-15/20
1,85 €
zzgl. USt.