HP 5000x staples for LJ9000/LJ9050
HP Staple Cartridge for Stapler/Stacker
| EAN/GTIN | 0725184580185 |
| Hersteller-Nr. | C8091A |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | Deutschland |
| Zolltarifnr. | 83052000 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| HP-Segment | Business |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 230 g |
Sonstige Funktionen
| Ursprungsland | China |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 12,30 cm |
| Breite | 7,50 cm |
| Höhe | 6,40 cm |
| Gewicht | 0,28 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Seagate ST2000VX017
105,66 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2546G2-IS(2.8mm)(C)(O-STD)
206,67 €
zzgl. USt.
Security
Bosch Nda-SMB-CMT
50,53 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax MultiTransmitter Weiß
149,10 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Verbindungskabel, USB
21,76 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EloPOS Z30, Standard, with CFD, 39,6cm (15,6''), Projected Capacitive, 10 TP, Full HD, USB, USB-C, poweredUSB, BT (5.0), Ethernet, WLAN, Android, GMS, grau
1.445,54 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes Active 2K Mini DisplayPort / DVI Kabel - 1,00m
35,93 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Kontaktstecker AWG11 für HI-SOCA, gold
1,89 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Modul 1HE 3BE 4xXLR female>EUROB
49,43 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PAB-120WP/SW
795,62 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CN-11J
1,14 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TR-3-4
69,05 €
zzgl. USt.