HP 32GB 712w Black USB 3.2 Flash Drive
HP 32GB 712w Black USB 3.2 Flash Drive
| EAN/GTIN | 4718006457679 |
| Hersteller-Nr. | HPFD712B-A-32 |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85235110 |
| Garantie | 24 Monate |
Keine ausführliche Beschreibung verfügbar.
Leistungen
| Kapazität | 32 GB |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-A |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Lesegeschwindigkeit | 120 MB/s |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Mac-Kompatibilität | Ja |
Design
| Formfaktor | Dia |
| Produktfarbe | Schwarz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 20,4 mm |
| Tiefe | 7 mm |
| Höhe | 56,6 mm |
| Gewicht | 10,2 g |
Lieferumfang
| Garantiekarte | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -25 - 85 °C |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 13,00 cm |
| Breite | 7,80 cm |
| Höhe | 1,00 cm |
| Gewicht | 0,02 kg |
| 1.-9. Stk. | 5,87 € | |
| 10.-115. Stk. | 8,24 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AXIS AXIS M7116 Video Encoder
1.116,40 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TM3101 Wall Mount White
46,80 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TU6004-E Cable 8M
27,70 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Z-Select 2000D, Etikettenrolle, Thermopapier, 102x152mm
39,48 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Normalpapier, Z-Perform 1000T, B: 101.6 mm, H: 152.4 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
10,09 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Voyager Extreme Performance 1470g, 2D, Multi-IF, Kit (USB), schwarz
92,61 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-XLR Kabel-Stecker 3-pol PRO+
4,07 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC-Aura DMCK 10 PUR-FRNC AES/EBU Compact
16,62 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 2K DVI-Kabel - schwarz, 1.00m
11,36 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
GCB-75
7,95 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MECN-200/SW
15,03 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSIP-56/2
4,41 €
zzgl. USt.