HP 32A LaserJet Imaging Drum 23.000 page
HP 32A original LaserJet Imaging Drum CF232A 23.000 pages
| EAN/GTIN | 0889894797483 |
| Hersteller-Nr. | CF232A |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | Vietnam |
| Zolltarifnr. | 84439990 |
| Garantie | 360 Monate |
Merkmale
| Kompatibilität | HP 32 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Pro M118, M148, M203, M227 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Schwarztoner Seitenleistung | 23000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CF232A |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | Vietnam |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 32,5 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 365 mm |
| Tiefe | 97 mm |
| Höhe | 102 mm |
| Gewicht | 200 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894797483 |
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| UNSPSC-Code | 44103109 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Belichtungstrommel; Recycling-Anleitung |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 36,70 cm |
| Breite | 10,10 cm |
| Höhe | 9,80 cm |
| Gewicht | 0,42 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
eneo DOME-WB6
67,64 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TP3905 Conduit Adapter 1" 4P
209,15 €
zzgl. USt.
Security
Axis Acc Mains Adap PS-K Term-Conn
31,52 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD421, Farbbandkassette, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, USB, grau
501,19 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE200 UK, 8 Punkte/mm (203dpi), TSPL-EZ, USB
237,48 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Thor VM1A indoor, BT, WLAN, NFC, QWERTY, Android
2.769,33 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
32,08 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MICA-3/BK XLR-Mikrofonkabel 3m
22,31 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 8K-Ultra-High-Speed-HDMI-AOC-Glasfaserkabel | Silber, 5,00m
112,87 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
OLA-35T
0,97 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
FTX1025/8
192,62 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MPA-102
88,49 €
zzgl. USt.