Fujitsu Plan CP BCM5719-4P 4X 1000BASE-T
FUJITSU PLAN CP BCM5719-4P 4X 1000BASE-T PCIe
| EAN/GTIN | 4065221866725 |
| Hersteller-Nr. | PY-LA284 |
| Hersteller | FSAS |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85176200 |
| Garantie | 12 Monate |
Keine ausführliche Beschreibung verfügbar.
Anschlüsse und Schnittstellen
| Hostschnittstelle | PCIe |
| Ausgangsschnittstelle | RJ-45 |
| Formfaktor der Erweiterungskarte | Full-height / Low-profile |
Design
| Eingebaut | Ja |
| Zweck | Server |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 23,50 cm |
| Breite | 21,50 cm |
| Höhe | 10,30 cm |
| Gewicht | 0,37 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Cable Gland M20X1.5 RJ45 5PCS
24,02 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N Access Unit 2.0 Bluetooth,
681,04 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P1388
1.030,03 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Verbindungskabel, USB
48,33 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Gryphon I GD4520, 2D, USB, Kit (USB), schwarz
204,70 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax DoorProtect Plus Jeweller Weiß
54,53 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
DAMAR & HAGEN Isolierdurchführung sw
1,73 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Premium 2K mini DisplayPort / DVI Kabel - 1.50m, weiß
18,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Bananenstecker für 4mm Kabel - sw
3,44 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TXA-820MT
115,04 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
DNL-1245
41,58 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
EDL-416EN/WS
79,64 €
zzgl. USt.