FUJITSU M.2 Riser Kit
FUJITSU M.2 Riser Kit
| EAN/GTIN | 4065221885139 |
| Hersteller-Nr. | PY-PREM01 |
| Hersteller | FSAS |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84733080 |
| Garantie | 12 Monate |
Keine ausführliche Beschreibung verfügbar.
| Länge | 24,50 cm |
| Breite | 22,30 cm |
| Höhe | 19,50 cm |
| Gewicht | 0,40 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis M1135 MK II
499,50 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TF9902 Surface Mount
39,04 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P3287-Lve
1.030,03 €
zzgl. USt.
POS ProShop
InVue NE150 Base
223,19 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell CW45, inkl.: Armhalterung, BT (BLE), NFC, RB, Android
1.620,03 €
zzgl. USt.
POS ProShop
ZD510-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, Ethernet, ZPLII
634,96 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Koax-Crimpzangen-Werkzeugset im Koffer
184,54 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Spirit LLX 1x0,38qmm, schwarz 3,00m
31,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX Frontblech 2HE, 1BE, VGA C3
39,40 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NR-33KS
35,39 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HPM-535
70,79 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HSE-72
22,11 €
zzgl. USt.