FUJITSU 128GB 1x128GB 4Rx4 DDR5-4800 3DS
FUJITSU 128GB 1x128GB 4Rx4 DDR5-4800 3DS ECC
| EAN/GTIN | 4065221869535 |
| Hersteller-Nr. | PY-ME12SL |
| Hersteller | FSAS |
| Herkunftsland | Vietnam |
| Zolltarifnr. | 84733020 |
| Garantie | 12 Monate |
Keine ausführliche Beschreibung verfügbar.
Merkmale
| Speicherkapazität | 128 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 128 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Speichertaktfrequenz | 4800 MHz |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| ECC | Ja |
Specs: Icecat.biz
| Gewicht | 0,80 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Synology DS620slim
469,40 €
zzgl. USt.
Security
eneo INB-55M2713M0A
342,00 €
zzgl. USt.
Security
I-Pro WV-QJB501-W
48,13 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Panasonic TOUGHBOOK G2 mk3, 25,7cm (10,1''), USB, Ethernet, NFC, SSD, Win. 11 Pro, schwarz
3.097,33 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Zebra, 5095, Harz, 60mm, 300m, Außen, Schwarz
18,61 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Epson ERC 35B, Farbband, schwarz
6,46 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Modul 1HE 3BE 4xXLR5 fem. > AKL
65,78 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK Adapter XLR-Stecker auf BNC
14,33 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
4K Premium High-Speed HDMI / Micro HDMI AOC Glasfaserkabel | schwarz, 15.00m
126,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LTR-110
15,92 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SPX-20M
31,85 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
AES-5
18,57 €
zzgl. USt.