EPSON Papierrolle matte Canvas 60x40z
EPSON S045064 Matte water resistant canvas inkjet 375g/m2 1524mm x 12.2m 1 Rolle 1er-Pack
| EAN/GTIN | 8715946398532 |
| Hersteller-Nr. | C13S045064 |
| Hersteller | EPSON |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 48115100 |
Sie bietet eine Beschichtung mit hoher Auflösung, flexibel genug, sich ohne durchzuhängen dehnen zu lassen, und weist eine feine Struktur auf, für ein wahrhaft künstlerisches Aussehen und Gefühl. In Kombination mit unserer wunderbaren Farbreproduktion, erstellt Water Resistant Matte Canvas eine matte, wasserfeste, sofort trocknende Fläche, um alle Anwendungen zuzulassen, die eine optimale Bildqualität und eine langlebige Auslage fordern.
Da alle Farbstoffe, Pigmente und Papiere sich im Laufe der Zeit verändern, kann Epson dieses Produkt nicht gegen Farbänderung und Bleichbeständigkeit garantieren. Epsons Haftung für irgendwelche Defekte bei der Herstellung und Verpackung ist auf die Kosten für die Ersetzung dieses Produkts begrenzt. Technische Daten können ohne vorherige Benachrichtigung geändert werden.
Dieses Papier wurde für Digigraphie-Einsatz zertifiziert und von unabhängigen Laboratorien getestet, um die Stabilität der Ausdrucke über eine längere Zeit hinweg zu gewährleisten. Die komplette Liste Digigraphie zertifizierter Papiere kann hier gefunden werden.
Merkmale
| Produktfarbe | Weiß |
| Oberflächentyp | Matte |
| Mediengewicht | 375 g/m² |
| Papierhelligkeit | 0,82 |
| Undurchsichtigkeit | 0,98% |
| Kompatible Produkte | SureColor SC-P20000 Epson Stylus Pro 11880 |
Gewicht und Abmessungen
| Rollenbreite | 152,4 cm |
| Rollenlänge | 12,2 m |
| Kerndurchmesser | 5,08 cm |
Sonstige Funktionen
| Ursprungsland | Schweiz |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 159,20 cm |
| Breite | 14,40 cm |
| Höhe | 12,80 cm |
| Gewicht | 9,04 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Seagate ST2000VX017
105,66 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2546G2-IS(2.8mm)(C)(O-STD)
206,67 €
zzgl. USt.
Security
Bosch Nda-SMB-CMT
50,53 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax MultiTransmitter Weiß
149,10 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Verbindungskabel, USB
21,76 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EloPOS Z30, Standard, with CFD, 39,6cm (15,6''), Projected Capacitive, 10 TP, Full HD, USB, USB-C, poweredUSB, BT (5.0), Ethernet, WLAN, Android, GMS, grau
1.445,54 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes Active 2K Mini DisplayPort / DVI Kabel - 1,00m
35,93 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Kontaktstecker AWG11 für HI-SOCA, gold
1,89 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Modul 1HE 3BE 4xXLR female>EUROB
49,43 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PAB-120WP/SW
795,62 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CN-11J
1,14 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TR-3-4
69,05 €
zzgl. USt.