Epson ColorWorks CW-C6000Pe, Peeler, Disp., USB, Ethernet, schwarz
Epson ColorWorks CW-C6000Pe, Peeler, Disp., USB, Ethernet, schwarz
| Hersteller-Nr. | C31CH76202 |
| Hersteller | EPSON |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Ja |
| Maximale Auflösung | 1200 x 1200 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (metrisch) | 119 mm/sek |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Druckverfahren | Epson PrecisionCore |
| Maximum Druckweite | 10,8 cm |
| Mindestdrucklänge | 11,2 cm |
Papierhandhabung
| Maximaler Rollendurchmesser | 20,3 cm |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Ethernet/LAN | Ja |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
Energie
| AC Eingangsspannung | 100-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Externes Netzteil | Nein |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 340 mm |
| Tiefe | 565 mm |
| Höhe | 326 mm |
| Gewicht | 23 kg |
Lieferumfang
| Patrone(n) enthalten | Ja |
| Treiber enthalten | Ja |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
Sonstige Funktionen
| Unterstützte Medientypen | Continuous label, Die-cut label, Black mark label |
| Ursprungsland | China |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Hikvision DS-1280ZJ-XS
17,85 €
zzgl. USt.
Security
Axis Network Cable With Gasket 5M
7,64 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M5074
524,30 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bonrollen, Heipa, Normalpapier, 76 mm, 70 mm, 12.7 mm, Weiß
3,01 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Zebra, 3200, Wachs/Harz, 84mm, 74m, Außen, Schwarz
4,01 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Zebra, 4800, Harz, 40mm, 450m, Außen, Schwarz
12,87 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Sonero Premium 1,50mm² Lautsprecherkabel, 25,00m
7,61 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MSC-502/SW Musiker-Lautsprecherkabel, 2m
25,65 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
CAT.7/BASIC RJ45<>RJ45 Flachk. gr 5,00m
7,86 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SPE-15F/WS
18,22 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WDW-330-CX15-N
58,43 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSIP-82/2
5,75 €
zzgl. USt.