EPSON Cleaning Kit
EPSON Cleaning Kit
| EAN/GTIN | 8715946621265 |
| Hersteller-Nr. | B12B819291 |
| Hersteller | EPSON |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 84439990 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Produkttyp | Geräte-Reinigungsset |
| Ursprungsland | Japan |
| Kompatibilität | - FastFoto FF-680W - WorkForce ES-500WR - Epson DS-575W - Epson DS-780N - Epson WorkForce DS-770 - Epson DS-410 - WorkForce ES-500W - WorkForce ES-400 - Epson DS-530 - Epson WorkForce DS-770 - Epson WorkForce DS-860 |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 17,00 cm |
| Breite | 5,00 cm |
| Höhe | 5,00 cm |
| Gewicht | 0,17 kg |
Verwandte Produkte
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis Q3628-VE
1.622,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TF1801-R Lens Hood 4P
18,15 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2526G2-IS(2.8mm)(C)
110,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Epson ERC 38, Farbband, schwarz
2,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Elo 2202L, 54,6cm (21,5''), Projected Capacitive, Full HD, Kit (USB), schwarz
474,84 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Elo I-Series 3.0, 54,6cm (21,5''), Projected Capacitive, Full HD, USB, BT, Ethernet, WLAN, SSD, Android, GMS, schwarz
971,93 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
LSIP-22/1 Lautsprecher-Luftspule
4,41 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Ambience SCART<>SCART flat 3,00m
16,42 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
LS Kabel Meridian 2x2,5qmm 5,00m, schwa
263,74 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MKTA-82
1,58 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
EDL-110/WS
79,64 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
KM-214/6
133,94 €
zzgl. USt.