EPOS | SENNHEISER SH 330 Mono Corded Wired OE Headset silver
| EAN/GTIN | 4012418053543 |
| Hersteller-Nr. | 005354 |
| Hersteller | EPOS | Sennheiser |
| Version | OEM |
| Hersteller | EPOS I SENNHEISER |
| Frequenzbereich | 300 - 3400 Hz |
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 3400 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 103 dB |
| Impedanz | 300 Ohm |
| Akustisches System | Sennheiser ActiveGard® technology |
| Apple Watch Series 11 space grey aluminium 46mm 5G black sport band Size M/L Artikel-Nr. 21249 | Xiaomi Mi TV Stick 4K black Artikel-Nr. 17231 |
| Gewicht | 0,19 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
eneo PM-21B
67,64 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T6101 Mkii Audio And I/O Interface
123,20 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P3288-LV
954,05 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Switch Panel mit integriertem USB-Einbaucharger - offene Kabelenden
40,65 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Verbindungskabel, RS-232
40,27 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax LifeQuality (8EU) ASP
288,89 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
DAMAR & HAGEN Knickschutz violett
1,16 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSWALL45 HDBaseT Transmitter, HDMI
308,93 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HF-30 Gehaeusefuss
8,40 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
T-723G
15,03 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ATS-12CB
229,22 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MXR-60
159,29 €
zzgl. USt.