ELSYS External Temperature Probe 3m
ELSYS External Temperature Probe 3m
| EAN/GTIN | 7350117891132 |
| Hersteller-Nr. | DS18B20-3M |
| Hersteller | ELSYS |
| Herkunftsland | Schweden |
| Zolltarifnr. | 90318080 |
| Garantie | 12 Monate |
Jedes DS18B20 verfügt über einen einzigartigen 64-Bit-Seriencode, der es ermöglicht, mehrere DS18B20 auf demselben 1-Wire-Bus zu betreiben. Somit ist es einfach, einen Mikroprozessor zur Steuerung vieler DS18B20 zu verwenden, die über einen großen Bereich verteilt sind. Zu den Anwendungen, die von dieser Funktion profitieren können, gehören HLK-Umgebungssteuerungen, Temperaturüberwachungssysteme in Gebäuden, Geräten oder Maschinen sowie Prozessüberwachungs- und -steuerungssysteme.
| Länge | 27,00 cm |
| Breite | 18,00 cm |
| Höhe | 1,20 cm |
| Gewicht | 0,10 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TQ3601-E Conduit Back Box
179,18 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N IP Force 2.0 - 1 button, camera
1.358,76 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q6355-LE
3.382,38 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Verbindungskabel powered-USB (IBM)
31,46 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Standfuß
19,01 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Strap Holder
34,87 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Netzwerkk. CAT7 PUR XL, schwarz, 100m
926,66 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ICE Cable HDMI Kabel S2 Serie - 30,0m
297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
LS Kabel Meridian PVC 5,00m, schwarz
36,56 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PA-900S
274,34 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LST-6
30,08 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
OLA-20T
1,83 €
zzgl. USt.