ELSYS External Temperature Probe 2m
ELSYS External Temperature Probe 2m
| EAN/GTIN | 7350117891125 |
| Hersteller-Nr. | DS18B20-2M |
| Hersteller | ELSYS |
| Herkunftsland | Schweden |
| Zolltarifnr. | 90318080 |
| Garantie | 12 Monate |
Jedes DS18B20 verfügt über einen einzigartigen 64-Bit-Seriencode, der es ermöglicht, mehrere DS18B20 auf demselben 1-Wire-Bus zu betreiben. Somit ist es einfach, einen Mikroprozessor zur Steuerung vieler DS18B20 zu verwenden, die über einen großen Bereich verteilt sind. Zu den Anwendungen, die von dieser Funktion profitieren können, gehören HLK-Umgebungssteuerungen, Temperaturüberwachungssysteme in Gebäuden, Geräten oder Maschinen sowie Prozessüberwachungs- und -steuerungssysteme.
| Länge | 17,50 cm |
| Breite | 18,50 cm |
| Höhe | 3,50 cm |
| Gewicht | 0,14 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
eneo IND-FMH2
60,04 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P1385-E
1.080,08 €
zzgl. USt.
Security
Axis RJ45 Field Connector 10 PCS
129,13 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ET401, 2D, SE4100, 20,3cm (8''), USB-C, BT, WLAN (Wi-Fi 7), NFC, Android, GMS, RB, schwarz
690,79 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bonrollen Thermo Blue4est, Thermopapier, 57 mm, 15 m, Bonrolle
1,44 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Verbindungskabel, RS-232
17,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Spezial-Metall-Kabeltrommel schwarz
892,62 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
19" Panel 1HE, 16x D-Typ
12,70 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 CAT.6a, 10GBit, AWG27-22
21,84 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SP-10/4S
12,38 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
DMP-130MIXBT
247,79 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
EDL-11TW
61,94 €
zzgl. USt.