ELSYS ERS Sensor
ELSYS ERS LoRa temperature humidity light motion sensors
| EAN/GTIN | 7350117890159 |
| Hersteller-Nr. | ERS2 |
| Hersteller | ELSYS |
| Herkunftsland | Schweden |
| Zolltarifnr. | 90318080 |
| Garantie | 12 Monate |
Der ERS2 ist dank seiner langen Batterielebensdauer wartungsarm, und die Batterien können bei Bedarf einfach ausgetauscht werden. Konfigurationen des Sensors, wie z. B. Abtastrate, Datenrate, Verschlüsselungsschlüssel, Auslöser, Aktivierung und mehr, können schnell über NFC mit einem Smartphone oder per Downlink vorgenommen werden.
Eine Ampelfunktion zeigt an, wenn ein bestimmter Schwellenwert der Temperatur oder ein anderer Wert erreicht wurde. Der Schwellenwert ist konfigurierbar, und Sie können die Farbe des Lichts, die Frequenz und die Lichtintensität wählen.
| Länge | 8,00 cm |
| Breite | 8,00 cm |
| Höhe | 2,50 cm |
| Gewicht | 0,06 kg |
Passendes Zubehör
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Cable Gland M20X1.5 RJ45 5PCS
24,02 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N Access Unit 2.0 Bluetooth,
681,04 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P1388
1.030,03 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Verbindungskabel, USB
48,33 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Gryphon I GD4520, 2D, USB, Kit (USB), schwarz
204,70 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax DoorProtect Plus Jeweller Weiß
54,53 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
DAMAR & HAGEN Isolierdurchführung sw
1,73 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Premium 2K mini DisplayPort / DVI Kabel - 1.50m, weiß
18,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Bananenstecker für 4mm Kabel - sw
3,44 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TXA-820MT
115,04 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
DNL-1245
41,58 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
EDL-416EN/WS
79,64 €
zzgl. USt.