EFB 19Zoll Netzwerkschrank 33HE 600X600
EFB 19Zoll Netzwerkschrank PRO SERIE 33HE 600X600 RAL7035 Grau IP20 komplett vormontiert und zerlegbar Glasfront 1000KG Traglast
| EAN/GTIN | 4049759223656 |
| Hersteller-Nr. | PRO-3360GR.G1SV |
| Hersteller | EFB |
| Herkunftsland | Polen |
| Zolltarifnr. | 94032080 |
Keine ausführliche Beschreibung verfügbar.
| Länge | 157,00 cm |
| Breite | 101,00 cm |
| Höhe | 61,00 cm |
| Gewicht | 82,00 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis T8504-R Industrial POE Switch
715,30 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TQ3103-E Pendant Kit
113,65 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P7304 Video Encoder
409,70 €
zzgl. USt.
POS ProShop
BIXOLON SPP-R200IIIPLUS, 8 Punkte/mm (203dpi), USB, RS232, BT (iOS, 5.0)
211,20 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Epson DM-D30, schwarz, USB
156,70 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic QuickScan Lite QW2520, 2D, USB, Kit (USB, gedreht), schwarz
66,33 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Wieland fem.<>offenes Ende 5,0m sw
20,72 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
DAMAR & HAGEN Knickschutz blau
0,89 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC-62/SW Steckdosenleiste
9,72 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CDX1-1430/8
96,68 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
DN-4
22,11 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HDMDVI-100J
2,64 €
zzgl. USt.