Schwenkbarer ELA-Deckenlautsprecher
- 100-V-Übertragungstechnik
- Hohe Leistung mit max. 30 W
- Hochwertiges 2-Wege-Koaxial-System mit 2-Wege-Frequenzweiche
- Die komplette Lautsprechereinheit ist zur Optimierung der akustischen Raumausleuchtung schwenkbar
- Aufwendig gestaltetes Kunststoffgehäuse mit Metallgitter
- Kunststoffmaterial aus ABS und selbstverlöschend nach UL94V0
- Für Deckenstärken 9-35 mm
Technische Daten
| Übertragungstechnik | 100 V |
| Frequenzbereich | 50-20000 Hz |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 30/15/7,5 W |
| Kennschalldruck | 91 dB/W/m |
| Einbauöffnung | Ø 260 mm |
| Einbautiefe | 165 mm |
| Abmessungen | Ø 280 mm x 175 mm |
| Außendurchmesser | Ø 280 mm |
| Breite | Ø 280 mm |
| Höhe | Ø 280 mm |
| Tiefe | 175 mm |
| Farbe | Weiß |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Gewicht | 2,38 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Lautsprechertyp | 180er |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis P3747-Plve
2.004,55 €
zzgl. USt.
Security
Bosch NIR-50940-MRP
635,68 €
zzgl. USt.
Security
AXIS AXIS Q1971-E 7 mm 30 fps
2.864,05 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Cradle, DS6878/LI4278, schwarz
152,49 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ET401, 2D, SR500, 20,3cm (8''), GPS, USB-C, BT, WLAN (Wi-Fi 7), eSIM, 5G, NFC, Android, GMS, RB, schwarz
828,95 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax FireProtect 2 RB (Heat/Smoke/CO) Schwarz
118,90 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK Powercon True 1 Dichtkappe
2,29 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC The Stage, schwarz, 5,00m
26,44 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RCP-8730U 1HE-Blende mit Bohrung
7,52 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSIF-220/1
3,53 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
KM-24116
11,35 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSCA-615/SW
35,39 €
zzgl. USt.