ELA-Tischmikrofon mit Schwanenhals
- Elektret, Nierencharakteristik
- Kontroll-Leuchte für Mikrofonbetrieb
- EIN/AUS-Schalter
- Batteriebetrieb
- Schwanenhals abnehmbar (XLR-Verbindung)
- Schwere Ausführung
Technische Daten
| Art | Tischmikrofon |
| Übertragungsart | Kabel |
| Charakteristik | Niere |
| System | Elektret |
| Audio-Frequenzbereich | 100-16000 Hz |
| Nennimpedanz | 600 Ω |
| Empfindlichkeit | 3,9 mV/Pa |
| Signal/Rauschabstand | > 40 dB |
| Speisung | 2 x 1,5-V-Mignonbatterie |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Abmessungen | 135 x 60 x 145 mm (Pultgehäuse)450 mm (Schwanenhalslänge) |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Anschluss | 1 x XLR |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AXIS AXIS M7116 Video Encoder
1.030,45 €
zzgl. USt.
Security
eneo MEB-55M2812M0A
120,84 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N IP Verso Basic with Cam blk
869,68 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic PowerScan PBT9600
1.094,05 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Thermopapier, Z-Perform 1000D, B: 54.5 mm, H: 38.1 mm, D: 39.88 mm, K: 19 mm
2,54 €
zzgl. USt.
POS ProShop
M3 Mobile US20X, 2D, SE4710, BT, WLAN, 4G, NFC, Func. Num., GPS, hot-swap, Android
1.143,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
19 Zoll Stellboden 1 HE
30,53 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK Klinken-Codierring, blau
0,45 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MSC-515/SW Musiker-Lautsprecherkabel, 15m
50,36 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSIP-39/2
4,41 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
RACK-12WP
415,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
Zertifiziertes 4K High-Speed HDMI-Kabel mit Ethernet-Kanal | weiß, 3.00m
14,72 €
zzgl. USt.