Grenzflächenmikrofon
- Ein/Aus-Schalter mit Betriebsanzeige
- Low-Cut und 10-dB-Abschwächung schaltbar
- Integrierte Elektronik für den direkten Anschluss an eine Phantomspeisung DC 17-48 V
- Elektronisch symmetrierter NF-Ausgang
- 6-m-Anschlusskabel mit 3-Pol-Mini-XLR/XLR
- Lieferung im schaumstoffgepolstertem Kunststoffkoffer
Technische Daten
| Art | Grenzflächenmikrofon |
| Übertragungsart | Kabel |
| Charakteristik | Halb-Superniere |
| System | Elektret |
| Audio-Frequenzbereich | 30-20000 Hz |
| Nennimpedanz | 250 Ω |
| Empfindlichkeit | 22 mV/Pa |
| Maximaler Schalldruck | 130 dB |
| Speisung | DC 17-48 V, Phantom |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Abmessungen | 90 x 25 x 90 mm |
| Gewicht | 200 g |
| Kabel | 6 m |
| Anschluss | 3-Pol-Mini-XLR/XLR |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TF1802-RE Lens Protector 4P
65,90 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N IP Verso Flush Mount Box 3M
34,32 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3125-Lve Black
381,05 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Gryphon I GD4520, 2D, USB, Kit (USB), schwarz
180,78 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EloPOS Z30, With CFD, 39,6cm (15,6''), Projected Capacitive, 10 TP, Full HD, USB, USB-C, poweredUSB, BT, Ethernet, WLAN, QCS6490, Android, GMS, grau
1.572,90 €
zzgl. USt.
POS ProShop
M3 Mobile SM30, 2D, SE4770, 14cm (5,5''), GPS, USB-C, BT (BLE), WLAN, eSIM, 5G, NFC, Android, GMS
737,61 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Tricone schwarz, 3,00m
23,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RC-132/SW 19"-Gehaeuse
115,04 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC-ECLIPSE SPQ240 LS-Kabel / gr
5,74 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SPC-540/SW
318,59 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MZF-8302
5,75 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSH-116/4
44,24 €
zzgl. USt.